8 (812) 309-82-00    звонок по России бесплатный
20151204-2 Кровельные воронки Ivalon

IVALON- новое имя продукции для строительной отрасли, которую компания Peltitarvike выпускает с 1965 года. Кровельные воронки и фильтры IVALON отличает функциональность, надежность и традиционное финское качество.

Специалисты компании Фактум Северо-Запад рекомендуют применять водосточные воронки и фильтры IVALON  для комплектации плоских кровель, чтобы обеспечить отвод воды, избавить от протечекиповысить долговечность кровли и здания.

Кислотоустойчивые воронки IVALON изготовлены из нержавеющей стали, легированной молибденом, хромом и никелем, поэтому спектр их применения максимально широк – зеленые, инверсионные кровли, террасы, балконы, кровли с транспортным движением, расположенные в промышленных зонах с агрессивной средой или в районах с морским климатом.

Одно из важных преимуществ IVALON – изготовление продукции по заказу с учетом особенностей конкретного проекта и в любом количестве – хоть от 1 штуки! Этот гибкий подход стал возможен потому, что весь цикл работы – от проектирования изделия до его комплектации - производится на предприятии, которое с готовностью идет навстречу пожеланиям заказчиков.

Продукцию IVALON выбирают те строители, которые стремятся делать свою работу на отлично!

voronki-02voronki-03

Вверх